ACT – Mitarbeiter/innen

Die Mitarbeiter/innen der ACT-Servicestelle stehen Ihnen für Beratung und Information zur Verfügung:

Veronika Erich, OStr. Dr.

Veronika Erich, OStr. Dr.
Tel (intern):
Email: veronika.erich@act.at
Tel (extern):
Fax (extern):
Mobiltelefon: +436769115919

 

Tätigkeitsbereich

  • Fremdsprachen Service Französisch und Italienisch

Andrea Gintenstorfer, Mag.
Tel (intern): +43 1 5322978
Email: andrea.gintenstorfer@act.at
Tel (extern): +43 1 53120 4492
Fax (extern): +43 1 53120 814492
Mobiltelefon:

 

Tätigkeitsbereich

  • Projektleitung

Lajos Kiraly
Tel (intern): –
Email: lajos.kiraly@act.at
Tel (extern):
Fax (extern): +43 662 883081-50-337
Mobiltelefon: +43 664 3921345

 

Tätigkeitsbereich

  • Projekt-Koordination
  • Erwachsenenbildung
  • Messen

Margit Korak, Mag.
Tel (intern):
Email: margit.korak@act.at
Tel (extern):
Fax (extern): +43 1 532297818
Mobiltelefon:

 

Tätigkeitsbereich

  • ACT Bank

Johann Kuzmich, Dr.
Tel (intern): +43 1 5322978
Email: johann.kuzmich@act.at
Tel (extern): +43 2614 2850
Fax (extern): +43 2614 2849
Mobiltelefon:

 

Tätigkeitsbereich

  • ACT Gericht
  • Rechtsdienste
  • Forderungsbetreibung

Monika Noé
Tel (intern): +43 1 5322978
Email: monika.noe@act.at
Tel (extern):
Fax (extern): +43 1 532297818
Mobiltelefon:

 

Tätigkeitsbereich

  • Sekretariat

Anna Osterbauer, Mag.
Tel (intern):
Email: anna.osterbauer@act.at
Tel (extern):
Fax (extern):
Mobiltelefon: 0676 4060865

 

Tätigkeitsbereich

  • Qualitätsmanagement
  • ACT Gewerbebehörde
  • Technische Schulen

Tristan Petz, MMag.
Tel (intern):
Email: tristan.petz@act.at
Tel (extern):
Fax (extern):
Mobiltelefon:

 

Tätigkeitsbereich

  • ACT Auftrag

Sabine Reiss, Mag.
Tel (intern): 22
Email: sabine.reiss@act.at
Tel (extern): +43 1 5322978 22
Fax (extern): +43 1 532297818
Mobiltelefon:

 

Tätigkeitsbereich

  • ACT Finanzamt

Renate Rode, Mag.
Tel (intern):
Email: renate.rode@act.at
Tel (extern):
Fax (extern):
Mobiltelefon: +43 664 5167503

 

Tätigkeitsbereich

  • Homepage
  • Firmenbuch
  • Qualitätsmanagement

Manuela Schmid, Mag.
Tel (intern): +43 1 5322978
Email: manuela.schmid@act.at
Tel (extern):
Fax (extern):
Mobiltelefon:

 

Tätigkeitsbereich

  • Fremdsprachen Service Englisch und Russisch
  • Internationale Datenbank IFS
  • SOE-Koordination

Miroslava Höger, Mag.
Tel (intern):
Email: miroslava.hoeger@act.at
Tel (extern):
Fax (extern):
Mobiltelefon:

 

Tätigkeitsbereich

  • ACT Zoll und Transport

Gerald Solic, Mag.
Tel (intern): 23
Email: gerald.solic@act.at
Tel (extern): +43 1 5322978
Fax (extern): +43 1 532297818
Mobiltelefon:

 

Tätigkeitsbereich

  • ACT Bank
  • Internationale Bankgeschäfte

René Tittler, Dr. Mag.
Tel (intern): –
Email: rene.tittler@act.at
Tel (extern):
Fax (extern):
Mobiltelefon: +43 664 3580540

 

Tätigkeitsbereich

  • Schnittstelle: Übungsfirmen
  • Entwicklung
  • Informationen

Beate Tötterström, MMag.
Tel (intern):
Email: beate.toetterstroem@act.at
Tel (extern):
Fax (extern):
Mobiltelefon: +43 676 97 41 443

 

Tätigkeitsbereich

  • Support für ÜFA-Lehrer/innen, Informationen

Birgit Wagner, Dir. Mag.
Tel (intern):
Email: birgit.wagner@act.at
Tel (extern):
Fax (extern):
Mobiltelefon: +43 650 9248003

 

Tätigkeitsbereich

  • Humanberufliche Schulen

Susanna Weiss, Mag.
Tel (intern):
Email: susanna.weiss@act.at
Tel (extern): +43 1 5322978
Fax (extern): +43 1 5322978 18
Mobiltelefon:

 

Tätigkeitsbereich

  • ACT Sozialversicherung